Comunicados del Tribunal 1
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
107 | MARTA GARCÍA-JALÓN LUZURIAGA | 5,90 |
109 | CARMEN EPIFANÍA BAENA MIRA | 5,01 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
091 | MARÍA MONCADA GOMEZ DE LA TORRE | 5,30 |
094 | Mª PILAR SOUSA RIOBÓ | 5,30 |
095 | GONZALO ROIG FERNANDEZ | 6,80 |
100 | ALMUDENA MONEDERO ALCOVER | 6,70 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
080 | MIRIAM GONZÁLEZ ORTIZ | 5,05 |
081 | NATALIA GARCÍA-LOZANO OLMEDO | 6,60 |
087 | MARÍA DEL MAR BUADES ESPINOSA | 6,90 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
075 | PABLO LIZCANO PILA | 5,50 |
077 | IGNACIO MORENO PONS | 5,70 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
061 | FRANCISCO JAVIER GARCÍA-MAS VÉLEZ | 5,10 |
062 | LEOPOLDO MARTÍNEZ DE SALINAS BASSOLS | 6,50 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
041 | SILVIA LOPEZ-CONTRERAS FERNÁNDEZ DE LUZ | 5,05 |
042 | LAURA MORENO CORTIJO | 5,30 |
045 | AUSENCIO JOSÉ SANTOS MARTIN | 5,01 |
053 | MARTA ROVIRA FERNÁNDEZ-ARCHE | 6,40 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
037 | SOFÍA MARÍA ROMERO RODRÍGUEZ | 5,01 |
038 | MARÍA ENRIQUETA SAUCEDO GARCÍA | 6,50 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
016 | MARÍA JOSÉ SOLÍS DE LA FUENTE | 5,01 |
020 | MIGUEL ÁNGEL MARTÍNEZ-CORTÉS GIMENO | 5,01 |
022 | MARINA RUIZ RISUEÑO | 5,80 |
023 | MENCÍA HUMANES RUIZ-MARVIZÓN | 5,01 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
001 | ROSA MARÍA GALLARDO GÁLVEZ | 5,01 |
004 | JOSÉ CARLOS FERNÁNDEZ DÍAZ | 6,00 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
049 | ÁLVARO CANSECO PAGÉS | 5,30 |
167 | MARTA SÁNCHEZ-URDAZPAL PRIETO | 6,50 |
325 | MARÍA DE LAS MERCEDES CALANDRIA GARCÍA | 6,50 |
Información de interés
IMPORTANTE COMUNICADO DEL TRIBUNAL 1:
Por acuerdo de este Tribunal y para adaptar las convocatorias de ambos Tribunales y evitar las “esperas” de los opositores, se MODIFICA la convocatoria en los siguientes términos:
Se convoca en primer llamamiento a todos los opositores aprobados en el primer ejercicio del 1 al 425 del turno general y del número 1001 al 1006 del turno de discapacitados el día 4 de Octubre a las 16 horas.
Se convoca en segundo llamamiento a los opositores aprobados del número 1 al 15, ambos inclusive, el día 9 de Octubre a las dieciséis horas.
Se convoca en segundo llamamiento a los opositores aprobados del número 16 al 23, ambos inclusive, el día 10 de Octubre a las dieciséis horas.
Se convoca en segundo llamamiento a los opositores aprobados del número 28 al 38, ambos inclusive, el día 11 de Octubre a las dieciséis horas.
Información de interés
- AVISO TRIBUNAL -
Terminado el segundo llamamiento del primer ejercicio del turno general y del turno de discapacitados, ha concluido el primer ejercicio de la Oposición en el Tribunal 1.
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
397 | SILVIA TEJERA PADILLA | 5,80 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
386 | SANTA FORTUNA MARTÍN | 6,50 |
392 | MARCOS ARGUDO TORO | 6,60 |
Resultados del día
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
193 | MARIA OLGA DE LA FUENTE FERNÁNDEZ | 5,10 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
142 | ÁLVARO CORDERO TABORDA | 7,10 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
079 | ROCÍO RAMÍREZ LÓPEZ-FRÍAS | 5,80 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
061 | FRANCISCO JAVIER GARCÍA-MAS VÉLEZ | 5,05 |
062 | LEOPOLDO MARTÍNEZ DE SALINAS BASSOLS | 6,00 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
023 | MENCÍA HUMANES RUIZ-MARVIZÓN | 5,60 |
037 | SOFÍA MARÍA ROMERO RODRÍGUEZ | 5,90 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
004 | JOSÉ FRANCISCO LORENTE BODALO | 5,01 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
016 | MARÍA JOSÉ SOLÍS DE LA FUENTE | 7,00 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
422 | MARIA BEGOÑA VALLEJO CATALINA | 5,01 |
425 | MARIONA MARTÍNEZ MATEU | 6,50 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
408 | ANA MARÍA CALERO LUNA | 5,90 |
409 | BELÉN CATALÁN BAÑULS | 5,10 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
404 | MARÍA DEL PILAR SALAS DE MIGUEL | 5,05 |
406 | MARÍA ARMAS HERRAEZ | 6,90 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
381 | JUAN ANTONIO LÓPEZ-FRÍAS RAMOS | 6,20 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
378 | MARÍA ERIAS RODRÍGUEZ | 5,40 |
379 | RAQUEL ARJONA FERNÁNDEZ DE VEGA | 5,20 |
380 | NATALIA ANTONA GONZÁLEZ | 5,01 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
369 | LOURDES PÉREZ CORTÉS | 6,10 |
373 | PEDRO ESTEBAN FELÍU | 6,30 |
Información de interés
- AVISO TRIBUNAL -
Se comunica que el viernes 23 habrá sesión y se ampliará la convocatoria convenientemente.
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
352 | JUAN MADRIDEJOS VELASCO | 6,30 |
355 | MILENA MORENO GONZÁLEZ | 5,05 |
362 | MANUEL ÁNGEL GONZÁLEZ VARGAS | 5,10 |
363 | ANNA CUADRAS DOMINGO | 5,01 |